Ревва Оксана Викторовна

Терапевт
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, бронхит, гастрит, анемию, дерматит, стенокардию, ишемическую болезнь сердца и другие патологии.

19 октября '21г.
Лечились от ковида у Реввы О.В. Очень профессиональный доктор, внимательный. Рекомендую!
05 октября '21г.
Очень грамотный и внимательный специалист. На консультации рассказала варианты развития болезни, назначила анализы исходя из которых был выбран план лечения. Назначение всех препаратов аргументировалось на основе анализов. Очень благодарна Оксане Викторовне за такой тщательный подход!
Наталья ,Харьков
23 мая '21г.
Оксана Викторовна лечила меня от ковида.Грамотная,внимательная. Я очень благодарна ей. У меня была двусторонняя пневмония,но в больницу ехать не могла по семейным обстоятельствам. Оксана Викторовна приезжала к нам домой. Обратилась к ней тоже по рекомендации знакомого,которого также успешно пролечила.

• 2018 - окончила лечебный факультет Харьковского национального медицинского университета.
  • 2018 - врач-интерн кардиологического отделения в КНП «Областной клинической больницы».

• 2018 – принимала участие в научно-практической конференции на тему «Первичная медицинская помощь: современные технологии диагностики, лечения и профилактики».
  • 2018 – принимала участие в научно-практической конференции на тему «Актуальные проблемы заболеваний органов дыхания: вопросы эпидемиологии, лечения и профилактики осложнений».
  • 2018 – принимала участие в научно-практической конференции на тему «Современная фармакотерапия сердечной недостаточности».
  • 2020 - получила специализацию «Внутренние болезни» в Харьковской медицинской академии последипломного образования.