Пузир Назар Викторович

Эндоскопист
Специалист Пузир Назар Викторович – с 6-летним опытом работы, специализируется на эндоскопии. Врач владеет навыками использования эндоскопического оборудования с диагностической и лечебной целью. К Пузир Н.В. можно обратиться для проведения бронхоскопии, фиброгастродуоденоскопии, колоноскопии. Преимуществом эндоскопического исследования является возможность осуществить забор материала для гистологического анализа (биопсия). Также доктор устанавливает назогастральный зонд для питания, удаляет мелкие полипы, инородные тела из органов пищеварения и дыхания.

За качественной диагностикой сразу идите к Назару Викторовичу. Я потратила кучу времени на поиск нормального диагноста, а тут такая удача.Не тратьте время, потому как залог успешного лечения - это вовремя диагностированная проблема.
Макар
29 июня '18г.
Когда у отца были проблемы со здоровьем, то делали обследование у Назара Викторовича. Как специалист он очень хороший, да и человек он приятный. В эндоскопическом обследовании мало приятного, но он умеет заболтать пациента, чтобы тот испытывал меньше дискомфорта. Рекомендую!