Примак Людмила Васильевна

Косметолог
Врач Примак Людмила Васильевна специализируется на заболеваниях кожных покровов. Современные методики и огромный опыт позволяют врачу справляться с нарушениями обменных процессов. Восстановление кожных покровов осуществляется с использованием качественных средств. Врач подбирает индивидуальную схему воздействия, с целью ликвидации видимых дефектов. Помогает устранить воспаление кожи, угревую сыпь, черные точки. Возвращает коже эластичность, упругость и молодость. Осуществляет механическую и аппаратную чистку лица.

Аннет
казалось бы, что сложного в косметологии? Но лишь когда ты попадаешь к хорошему специалисту, понимаешь разницу. Спасибо Людмиле Василевне, что открыла мне мир качественной косметики и красоты. Когда женщина чувствует себя красивой перед ней открываются все двери.
К Людмиле Васильевне меня еще мама привела, когда я столкнулась с прелестями полового созревания. Именно благодаря ее легкой профессиональной руке, мне удалось повзрослеть без прыщей и прочей радости. Я и по сей день ее клиентка, а моя кожа прямо пышет здоровьем!

• 1989 г. - Киевское медицинское училище.

• 2002 г. - курс по программам "Косметология" и "Визаж".