Поветкина Татьяна Николаевна

Терапевт
Заведующая подразделением
Врач второй категории
к.м.н.
Терапевт, врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем.

02 апреля '17г.
Недавно у меня начались проблемы с желудком — появилась изжога и боли. Сначала пробовала лечиться самостоятельно, но после того, как боль стало невозможно терпеть и таблетки уже не помогали, я решила все-таки обратиться к доктору. По совету знакомой обратилась к Татьяне Николаевне. Врач мне понравилась — диагноз поставила сразу, назначила лечение. После пройденного курса я чувствую себя намного лучше. Сейчас соблюдаю рекомендации врача и болезнь не возвращается. Большое спасибо за оказанную помощь.
Никита
Татьяна Николаевна — очень приятная женщина и хороший доктор. Обращался к ней несколько раз и всегда получал адекватную медицинскую помощь и грамотные рекомендации. Смело могу рекомендовать ее, как действительно квалифицированного специалиста.