Попович Анжела Геннадиевна

Психолог, Психотерапевт, Пренатальный психолог
Психолог, психотерапевт, специализируется на пренатальной психологии. Занимается оказанием индивидуальной помощи пациентам, имеющим проблемы с эмоциональным развитием личности. Проводит также сеансы групповой терапии для семейных пар, детей и родителей. Помогает в преодолении личностного кризиса.
Консультация от 350 грн.

Владимир
25 июня '18г.
Мужчины никогда не признают, что им нужен психотерапевт, но лично для меня, все изменилось, когда от меня ушла. Спасибо Анжеле Геннадиевне, за то, что смогла вернуть мне радость к жизни и я снова научился доверять людям.
Ульяна
23 июня '18г.
Анжела Геннадиевна смогла спасти наш брак. Мы будем ей безгранично благодарны, весь у нас бысо столько неразрешенных проблем, а она помогла нам с ними справиться. Вы лучший специалист. Спасибо!

• 2006 г. - Славянский Государственный педагогический университет, психолог.

• 2010 г. - семинары развивающего курса по системному моделированию энерго-информационных процессов в "Мастерской Александра Зелинского", г. Запорожье;
  • 2006 г. - психологический тренинг "Десенсибилизация с помощью движения глаз в работе с эмоциональными травмами" в Центре инновационных технологий Луганского Национального педагогического университета им. Тараса Шевченко;
  • 2006 г. прошла обучение по программам:
  • 2006 г. - "Символдрама: основы теории и практики" в Центре инновационных технологий Луганского Национального педагогического университета им. Тараса Шевченко;
  • 2006 г. - "Символдрама в работе с агрессивностью, объектной зависимостью и уровнем зрелости";
  • 2006 г. - "Образы и символы в работе с кризисными состояниями" Восточноукраинская ассоциация психоанализа инновационный центр Открытого Университета Зигмунда Фрейда;
  • 2006 г. - "Образы и символы в психотерапии психосоматических заболеваний";
  • 2005 г. - обучение по программе "НЛП: психотехнология успеха" в Центре инновационных технологий Луганского Национального педагогического университета им. Тараса Шевченко.