Попик Наталья

Стоматолог
врач второй категории
Доктор Попик Наталья, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на вопросах детской стоматологии. Проводит ознакомительные консультации для пациентов относительно правильного ухода за полостью рта. Занимается удалением и лечением молочных зубов, а также проводит процедуру пломирования. Осуществляет лечение кариеса.

Ребенок долго игнорировал процедуры ухода за полостью рта, что я только не делала и как бы я не старалась ничего не помогала. Но однажды придя на прием к доктору Попик чтобы вырвать молочный зуб, все изменилось. Она посмотрев на ужасное состояние зубов и выслушай меня, так в красках описала, что может случится если не ухаживать за зубами, что с тех пор ребенок чинно выполняет все рекомендации. Спасибо!
25 июня '18г.
Наташенька просто чудо, а не доктор. Она прекрасно относится к детям и любит свою работу, все это делает ее счастливой, потому я никогда не видела ее в плохом настроении. У меня двое детей, и оба просто от нее без ума, ни о какой боязни докторов не может быть и речи. Если вы хотите, чтобы у детей не было страха перед стоматологами, то вам к ней.

• 1999 г. — Украинский Медицинский Лицей Национального Медицинского Университета им. А. А. Богомольца;
  • 2004 г. - Национальный Медицинский Университет с отличием.

• 2009 г. - Украинская Медицинская Стоматологическая Академия;
  • "Современные концепции в стоматологии";
  • "Работа с современными реставрационными материалами и оборудованием";
  • "Диагностика и первичное лечение заболеваний пародонта";
  • "Современное эндодонтическое лечение".