Помазан Дарья Владимировна

Терапевт, Гастроэнтеролог
Помазан Дарья Владимировна специализируется в области терапии, гастроєнтерологии. В работе применяет современные методы диагностики и лечения болезней ЖКТ, гепатобилиарной системы, острых и хронических инфекций, органов дыхания, дефицитных состояний железа, витамина B12, витамина Д, дефицитной анемии. Занимается лечением эрозивно-язвенных поражений, колитов, синдрома раздраженного кишечника, синдрома избыточного бактериального роста и т.д. В совершенстве владеет навыками амбулаторного и стационарного лечения пациентов. В принятии решений основывается на методах доказательной медицины, современных протоколах лечения с учетом индивидуальных особенностей пациентов. Использует комплексный подход к терапии заболеваний. Имеет научную степень магистра в области медицины, ведет активную научную работу. Опубликовала более 20 научных работ, 5 статей, включая международные медицинские журналы.

Алина
Дарья Владимировна , действительно очень хороший специалист! Во время моего заболевания врач следила очень пристально за моим самочувствием и к тому же всегда звонила и узнавала как я .Благодарна ей за прекрасную работу!
Ксения
Из-за того, что нет времени нормально питаться, начались боли в животе. Обратилась к Дарье Владимировне, она меня отчитала как девочку, что я могла себя до гастрита довести. Теперь я под ее чутким контролем стараюсь правильно питаться и лечиться. К счастью, сейчас ничего не болит, но больше я себя не запускаю.
Анатолий
Дарья Владимировна не просто милая девушка, но и еще толковый доктор. Может конечно в первую очередь я смотрел на фотографию, когда выбирал к кому записаться, но в любом случае я не прогадал, она разбирается в своей области на 5+

Специалист занимается лечением таких заболеваний, как

• эрозивно-язвенные поражения;
  • колиты различной этиологии;
  • ГЭРБ;
  • синдром раздражённого кишечника (СРК);
  • синдром избыточного бактериального роста (СИБР);
  • дефицит витамина Д;
  • дефицитная анемия;
  • острые и хронические инфекций респираторной системы