Помаз Анатолий Федорович

Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт Помаз Анатолий Федорович занимается лечением острых респираторных вирусных заболеваний. Проводит вакцинацию взрослых. Также занимается сопровождением пациентов с хроническими патологиями терапевтического профиля. Проводит коррекцию питания при заболеваниях пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем.

Тамара
29 июня '18г.
Анатолий Федорович редкий алмаз медицины, он может лечить как традиционной медициной так и гомеопатическими средствами. Он индивидуально подходит к каждому случаю, разбирает его на мельчайшие детали и только тогда подбирает лечение.
27 июня '18г.
К Анатолию Федоровичу по началу ходили только на вакцинацию, а потом стали бегать по любому поводу. Он отличный специалист, проблему зрит в корень и с легкостью ее решает. Рекомендую!

• 1984 г. — Киевский Медицинский Институт им. акад. А.А. Богомольца, г. Киев. Факультет: лечебный. Специальность: лечебное дело;
  • 1975 г. — Медицинское училище №2, фельдшер, г. Киев.