Поливода Лариса Владимировна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Доктор Поливода Лариса Владимировна имеет высшую категорию, 28-летни опыт работы. В компетенцию специалиста входит диагностика и лечение заболеваний органов женской репродуктивной системы. Врач проводит консультации по выбору средств контрацепции, профилактике инфекционной патологии, передающейся при интимной близости. К Поливоде Л.В. обращаются при бесплодии, эрозиях, полипах шейки матки, кольпите, эндометрите, различных нарушениях менструального цикла, сальпингоофорите, климаксе. Также в обязанности врача входит проведение подготовки к зачатию, динамическое наблюдение за состоянием плода и женщины на всем протяжении беременности.

06 сентября '18г.
Лариса Владимировна очень аккуратно и внимательно делает осмотр, всегда настраивает на позитив. Доступно и понятно все рассказалаю. Записалась к ней, чтобы подтвердить результаты/диагноз другого врача с другой клиники, она была в шоке от списка назначеных мне припаратов, и назначила то что нужно (совсем другое), не больше и не меньше. Она всегда готова помочь и рассказать если что-то не понятно. Я нашла своего врача!
Нина
11 мая '18г.
Очень внимательный доктор, выслушает, расскажет все подробно. Осмотр проводит очень аккуратно и бережно. Рекомендую.

• 1990 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебное дело.