Плотникова Наталья Ивановна

Терапевт
врач высшей категории
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов кишечно-желудочного тракта, органов дыхания, владеет навыками функциональной диагностики. Окончила Киевский медицинский институт.

Виктор Павлович
02 января '17г.
Мы с женой уже в том возрасте, когда иметь своего лечащего врача просто необходимо. Для этого выбрали Наталью Ивановну. Это хороший специалист, относится к своей работе внимательно, всегда выслушает, дает отличные советы.

• 1992 год окончила Киевский медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
  • 1992-1994 Интернатура на базе Киевского института усовершенствования врачей по специальности «Терапия».

• В 1992 году прошла специализацию по функциональной диагностике в Киевской медицинской академии последипломного образования.
  • Принимала участие на Международном съезде кардиологов, который проводился на базе Киевского городского центра сердца; на «Украинской гастроэнтерологической неделе».
  • Прошла курс «Гастростудии» на базе Клиники Оберег.