Пикож Ольга Алексеевна

Невролог, Психолог, Реабилитолог
врач второй категории
Врач гастроэнтеролог, основными направлениями в работе являются диагностирование и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и желчнокаменной болезни. Оказывает помощь пациентам с гастритом, холециститом, с патологией желчного пузыря. Царинная Наталья Петровна большое внимание уделяет терапии и профилактике гельминтоза.

Сергей
Пришлось обратиться к Ольге Алексеевне с сильными болями. Желудок неделю болел так сильно, что никакое обезболивающее уже не действовало. Она смогла понять, чем вызвана боль и назначила лекарства. Спасибо Вам, лечение быстро помогло, а боль не возвращалась.
Давно в детстве мне сказали, что у меян перегиб желчного пузыря, вот только что это и как лечить никто не объяснил. Я уже и забыла об этом, но недавно стало болеть в боку, и я срочно побежала к доктору. К счастью я попала на прием к Ольге Алексеевне, она грамотный доктор и смогла мне помочь. Спасибо!