Петровский Юрий Борисович

Уролог
врач высшей категории
Врач уролог высшей категории, специализируется на малоинвазивных вмешательствах на почках, мочевом пузыре, простате, мочеиспускательном канале. Проводит хирургическое и эндоскопическое лечение недержания мочи у мужчин и женщин. Занимается эстетической хирургией наружных половых органов.

Врач от Бога!!!! Внимательный,профессионал,очень приятный в общении, все расскажет,посоветует. Осталась довольна,что попала к нему на операцию.
Володимир
10 января '17г.
Лікар Петровський - професіонал, знається на діагностиці та лікуванні. Мені дуже пощастило потрапити до такого лікаря. Довго терпів біль, але дружина змусила звернутися до лікаря. Зараз все гаразд, я здоров.

• Окончил Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (ныне Одесский национальный медицинский университет)

• Прошел курс эндоскопической урологии в НИИ урологии (г. Москва, Россия)
  • Цикл подготовки по эндоскопической урологии, лапароскопической хирургии в урологическом отделении госпиталя Св. Карла (г. Герлиц, Германия)
  • Курсы по трасуретральной и перкутанной рентген-эндоскопической хирургии верхних и нижних мочевых путей НИИ урологии (г. Москва, Россия)
  • Регулярно проходит циклы предаттестационной подготовки по урологии

Участие в асоциациях

• Член Европейской ассоциации урологов с 1991 г., член Украинского общества онкоурологов