Пашкова Надежда Ивановна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Пашкова Надежда Ивановна специализируется в области гинекологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь женщинам с заболеваниями половой системы. Доктор занимается лечением заболеваний шейки матки, дисфункций яичников, аднексита, молочницы (кандидоза). Специализируется на взятии гинекологического мазка, на УЗ-диагностике беременных, органов малого таза, молочных желез, матки.

+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Екатерина
Случайно нашла на этом сайте данного специалиста. Несмотря на то, что сейчас 0:54 не пожалею своего драгоценного времени написать, то что может спасти кого-то. Вообще то из-за этой женщины в 2014 году меня забрала скорая и я чуть не стекла кровью. Так как я юрист, конечно же было в планах подать в суд. Но взвесив все за и против было просто не до этого. Я мягко говоря не рекомендую этого специалиста, если эту женщину можно вообще так назвать. На прием опоздала по сумашедшему, во время осмотра болтала по телефону со своим сыном, потом еще с кем-то. Так что в отзывах чистая правда. Ввела мне тампон и даже не сказала, когда нужно его извлекать. Пришлось через регистратуру вызванивать данного врача и уточнять эту информацию. Диагноз был липовый, ориентированный на выкачку денег. Так как,позже, после скорой я, слава Богу, благополучно пролечилась, и лечение это (кстати тоже в частной клинике) мне на тот момент обошлось 800 грн , а не 4500 грн, как было озвучено Надеждой Ив. Умеющий уши пусть слышит. И соответствующие контролирующие гос.органы тоже!!!
Сергей
Всем доброго времени суток. Пишу ,потому что все отзывы негативные,и я решил написать свой.Всегда проще всего унизить и оскорбить человека. А попытайтесь вознести кого то в чьих то глазах. Работа с людьми ,это очень ужасная работа и не благодарная(поверьте опыт в сфере общения и предоставления услуг с людьми есть)Вы все как потребители хотите быстро ,дешево и с хорошим результатом??Тогда почему вы все тут стоните. ВАЛЕРИЯ если вы так хорошо разбираешься в своем организме,тогда зачем пошла на прием ??? И поймите правильно то что я написал,а самое главное оценивайте человека и ситуацию со всех сторон.И после чего делайте выводы.Если вас что то не устраивает,то не кричите на весь мир,а просто решите ситуацию и все Всем спасибо за понимание ,надеюсь никого не оскорбил.
Валерия
Врач ужасный! Вечно разговаривает по телефону,но не с пациентами,а с родственниками. При осмотре вечно решает проблемы по телефону,опять же, с родственниками. Вовремя на указанное время ее нет,всегда опаздывает и задерживает очередь на час,а то и два.Во время осмотра постоянно трендит о своих проблемах и на отвлеченные темы.Затягивает лечение.Приписывает диагнозы,которых нет.Лечит непонятно что,но главное,на процедуры всегда разные цены,которые не сходятся с регистратурой(хотя бы уточняла цены в регистратуре,прежде чем разводить на деньги)!Приписывает кучу болячек,к ним такую же кучу медикаментов,которые не помогают совершенно.Убила мне матку!Девушки,хотите быть здоровыми,к ней не идите,залечит и оставит без штанов!
Гость
23 мая '17г.
Ужасный врач! Девушки и женщины не идите на прием к этому врачу. Ненужные анализы и препараты, неверный диагноз и хамское общение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не советую
Пправильно здесь написали. Что человек сбивает бабло. Ужасный врач. Из за ее халатности у сестры развился рак. Тоже и со мной случилось. после ее припысаных припаратов меня забрала скорая. Она только отнекивается. Нет такого не может быть. Одним словом он не лечит а колечит.
Кристина
Самый плохой врач, которого я когда-либо видела. Тупо просто сбивает бабло, диагноза нормального не ставит, а ганяет по анализам в свои клиники, причем анализы не из дешевых. Так, что милые девушки, прежде чем лечиться у Пашковой - проконсультируйтесь у других врачей.
Наташа
Хороший специалист и приятная женщина. Спокойно приняла, все рассказала.
Вера
Долго не могла избавиться от молочницы. Но помощь Надежды Ивановны быстро принесла результаты.