Панов Сергей Викторович

Семейный врач, Функциональный диагност
Семейный врач, функциональный диагност, специализируется на диагностике и лечении гельминтозов, вирусных патологий, острых респираторных заболеваний верхних дыхательных путей. Сергей Викторович принимает пациентов с ожирением, выполняет электрокардиографию, спирографию, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ сердца.

Делала маме УЗИ сердца у Панова Сергея Викторовича, очень понравился и как человек и как специалист. Диагностика и дальнейшие назначения очень помогли. Сейчас состояние мамы намного лучше. Если вам нужна консультация подобного рода, обращайтесь.
Яна
Очень понравилось работать с доктором Пановым Сергеем Викторовичем, как по мне это один из лучших семейных докторов. В прошлом году сын очень часто болел поэтому неоднократно Сергей Викторович помогал поставить ребенка на ноги.

• 2015 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• 2017 г. - получил звание врача-специалиста по специальности "Общая практика - семейная медицина";
  • 2018 г. - в УВМА аттестовался и получил звание врача-специалиста по специальности - Медицина Функциональная диагностика.