Палюра Павел Владимирович

Проктолог, Онколог, Хирург
Павел Владимирович специализируется в области проктологии и онкологии. Врач проводит лечение хронического комбинированного геморроя, острой анальной трещины, парапроктитов. Выполняет лапароскопические и реконструктивные хирургические вмешательства.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Юрий
Большое спасибо Палюре.П.В за отлично проделаную операции по иссечении хронической анальной трещины. У меня уже был горький опыт проктологической операции в другой клинике, поэтому есть с чем сравнивать. Павел Владимирович вы лучший.
Юрий
Огромная благодарность Палюре Павел Владимирович и всему персоналу Медикал Плаза. Операция прошла успешно, всё на высшем уровне.
Отличный врач! Выслушал мою проблему, все с улыбкой объяснил! Очень вежливый, именно такие врачи и должны быть в нашем государстве. Спасибо, что шрамов не будет видно...
Коля
Лигирование геморроя латексными кольцами мне проводил квалифицированный специалист-проктолог Павел Владимирович Палюра. Результатом лечения доволен. Рекомендую всем этого врача, у кого есть подобные проблемы.
Спасибо за операцию! Геморрой больше не беспокоит.
Максим
Благодарен за оперативную помощь. Вы лучше всех!

• 2007 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 2011 г. — интернатура по специальности "хирургия".

• 2011 г. — "Проктология", ДЗ ЗМАПО МЗ Украины
  • 2016 г. — "Онкология", ДЗ ЗМАПО МЗ Украины
  • 2017 г. — "Радиочастотная абляция геморроидальных узлов", г. Кельн, Германия.

Выполняемые процедуры

• лигирование геморроидальный узлов латексными кольцами;
  • лигирование геморродальных артерий аппаратом HAL-RAR;
  • удаление хронических анальных трещин аппаратом "Сургитрон";
  • радиочастотная абляция геморроидальных узлов;
  • удаление полипов прямой кишки.

Лечит

• хронический комбинированный геморрой;