Островский Андрей Ярославович

Хирург
врач высшей категории
Врач занимается лечением различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет вскрытие и лечение гнойников, операции при вросшем ногте. Специализируется на радиоволновой хирургии в проктологии. Проводит удаление клеща и инородных тел из мягких тканей. Выезжает на дом к пациентам.

Ольга Ивановна
Обращалась к Андрею Ярославовичу за помощью. Это очень грамотный врач, знающий все нюансы. Очень мне помог начать новую жизнь, провел операцию. Теперь мои ноги гораздо здоровее, чувствую себя лучше. Большое спасибо такому замечательному специалисту. Теперь буду обращаться только к нему.

• 2004 - Тернопольская Государственная медицинская академия им.И.Я.Горбачевського
  • 2006 - Интернатура по «общей хирургии»
  • 2016 - Организация и управление здравоохранением

• 2008г. - Курсы информации и стажировки на базе отделение костно-гнойной хирургии Житомирской областной больницы им. Гербачевского.
  • 2010г. - Цикл ТВ лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в хиругия и гиникологии.
  • 2013. - Курсы информации и стажировки по онкологии в Житомирском областном онкологическом диспансере.
  • 2014. - ТУ современные малоинвазивные методики в флебологии.
  • 2015р. - Теоретичний и практический курс '' Лазеротерапия сосудов и сосудистых образований ".
  • 2015р. - Теоретический и практический курс «СО2-лазер в хирургии и гиникологии »
  • 2016р. - ТУ Пластическая хирургия лица.
  • 2017р. - ТУ пластической и реконструктивная хирургия молочной железы
  • 2017 - Теоретический и практический курс: Липоаспирация, липофилинг, липографтинг, микро- и нанолипографтинг лица и тела.
  • 2017р. - мастер -класс Motiva breast implants в практике пластического хирурга.
  • 2017р. - Дмплом участника Научно - практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы современной хирургии »
  • 2018р .- «Актуальные вопросы дерматоонкологии».
  • 2018р - Украинский американский форум живой хирургии »Место малоинвазивных вмешательств в современной колопроктологии и урологии ».

Врач-хирург предоставляет услуги

• Радиоволновая хирургия в проктологии
  • Выполнение амбулаторных хирургических и проктологических манипуляций и операций
  • Вскрытие и лечения гнойников, гидрадениты, панариция
  • Выполнение блокад в хирургии и проктологии
  • Первичная хирургическая обработка ран
  • Удаление клеща и инородных тел из мягких тканей
  • Операция при вросшем ногте
  • Консультация сложных пациентов с острой и хронической хирургической и проктологической патологией, уточнение диагноза, сопровождение на стационарное лечение
  • Выезд к пациенту домой в районе обслуживания