Островская Ольга Александровна

Отоларинголог
врач высшей категории
кандидат медичних наук
Ольга Александровна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых. Оказывает услуги по лечению острых и хронических патологий ЛОР-органов консервативными и хирургическими методами. Проводит промывание лакун небных миндалин и полости носа, продувание слуховых труб, удаление серных пробок и инородных тел, рассечение паратонзиллярного абсцесса, раскрытие синехий полости носа, полипотомию и пр.

19 апреля '21г.
Ольга Александровна отличный врач, приятный и внимательный человек.
Карина
Специалист Островская Ольга Александровна регулярно помогает моему ребенку в извлечении серных пробок. У него особенная ушная раковина, так было с рождения. Сера быстро вырабатывается, и извлечь ее полноценно не получается. Ольга Александровна делает все аккуратно, что очень важно для ребенка. Спасибо!
Дана
24 июня '18г.
Врач Островская Ольга Александровна – наше спасение! Я постоянно мучалась с воспалительными процессами в горле. И ни один врач не мог выявить причину происходящего. Ольга Александровна поняла все после первого приема. Я не верю в это, но проблема ушла. Теперь в моей сумке нет ни одного средства об боли в горле.

• Национальный медицинский университет им. О.О.Богомольца.

• Действующий член Украинской ассоциации отоларингологов.