Остапчук Татьяна Геннадьевна

Семейный врач
врач первой категории
Доктор Остапчук Татьяна Геннадьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Предоставляет консультации пациентам в качестве семейного врача. Занимается профилактикой и лечением заболеваний затрагивающие различные системы органов, а также лечит вирусные и инфекционные заболевания, гастрит, гельминтозы.

Рита
03 января '17г.
Татьяна Геннадьевна, за столько лет, что мы к ней ходим, стала нашим семейным доктором. У нее лечимся уже поколениями) Она ни разу не заставила усомниться в своей компетенции, и не дала ни единого повода не доверять ее назначениям.
Юля
02 января '17г.
У меня никогда не было проблемы поиска врача терапевта, ведь уже давно я познакомилась с Татьяной Геннадьевной. Даже при небольших недомоганиях я сразу иду к ней, а она ужерешает, как быть и что делать. В большинстве случаев, с лечением она сама справляется, но также бывают случаи, когда отправляет к профильным докторам. За столько лет, я ей доверяю как себе, и не сомневаюсь, что она сделает меня здоровой.

• 2005 г. - Киевский медицинский университет УАНМ;
  • 2007 г. - интернатура.