Ольшевская Олеся Александровна

Психолог
Доктор Ольшевская Олеся Александровна, психолог. Проводит психокоррекцию и психодиагностику у детей и их родителей с помощью методики когнитивно-поведенческой психотерапии, а также игро-, сказко- и арт-терапии.

Кристина
Я очень благодара врачу за оказанную помощь и поддержку, которую она мне оказала в трудный период моей жизни. Благодаря ее профессионализму я нашла общий язык с ребенком и смогла пересмотреть свои отношения в семье. Очень благодарна доктору за оказанную помощь и всем ее рекомендую.
Дарья
У Ольшевской хорошие условия для приема пациентов, все строго конфиденциально. А еще это чувствуется, когда доктор переживает за успех лечения.
Петр
Не предполагал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольшевская зрелый и талантливый врач, спасибо ей.

• Южнославянский институт Киевского славистического университета (ЮСИ КСУ), специальность «Практическая психология»
  • Николаевский национальный университет В.О. Сухомлинского, специальность «Практическая психология»

• Киевского института рационально-интуитивной психотерапии «Я»
  • Днепропетровской областной общественной организации «Семейный консультативный центр «Аист»
  • НОУ ДО Информационно-психологического центра «Белый слон»
  • Луганского национального университета им. Т. Шевченко – Центр инновационных технологий