Олейник Екатерина Виталиевна

Хирург
Врач Олейник Екатерина Витальевна специализируется в области детской хирургии. В обязанности доктора входит оказание квалифицированной помощи детям, начиная с первого года жизни, при развитии острой хирургической патологии, например, аппендицита, инвагинации кишки. Ведет консультативный прием, наблюдает за течением хронических заболеваний органов брюшной полости, таза.

Захар
25 июня '21г.
Порядна людина, гарний спеціаліст. Ми з Білої Церкви, Дуже дякую за індивідуальний підхід і допомогу. Нашій країні треба більше таких людей! Бажаю успіхів в вашій нелегкій діяльності) Рекомендую.
Очень хороший хирург, оперировала нашего сына. Все просто супер качественно и профессионально. Мы остались очень довольны.
Юлія
Олейник Елена Виталиевна классный детский хурург, спасший жизнь нашему сыну. Скорая забрала сына прямо со школы, отщет времени шел на минуты, поэтому решили ехать в ближайшую клинику. Аппендицит был вовремя прооперерован.
Екатерина
Детский хирург Елена Виталиевна. Уже больше 2-х лет наблюдаемся у этого доктора (хроническое воспаление почек). Всегда приветливая, отзивчивая, оказывает качественную консультацию и дальнейшое лечение.

• 2015 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, лечебное дело.

• 2017 г. — сертификат врача-специалиста по специальности "Детская хирургия".