Обмелько Оксана Владимировна

Офтальмолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-офтальмолог первой квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, синдрома сухого глаза, центральной и периферической формы дистрофии сетчатки, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости. Проводит массаж верхнего и нижнего века, а также подбор очков для зрения, глазную тонометрию. Выполняет лечебные процедуры.

Сергей
У врача офтальмолога Обмелько Оксаны Владимировны я бываю довольно часто.На каждом приеме она обследует глазное дно и проводит измерение внутриглазного давления. Все выполняет очень внимательно и акуратно.Я доволен!
Обмелько Оксана Владимировна не раз приходила мне на помощь.Пару раз обращалась к ней с коньюктивитом, а последний раз была у неё на приеме по поводу острого холязио.Переживала , что прийдется удалять оперативно, но благодаря усердному старанию врача и хорошо подобраной антибиотикотерапии все прошло без последствий

• 2005 г. - Окончила лечебный факультет Киевского национального медицинского университет им. А.А.Богомольца по специальности "Офтальмология".