Обельницкая Татьяна Романовна

Эндокринолог
врач первой категории
Врач Обельницкая Татьяна Романовна имеет 6-летний стаж, эндокринолог, имеет первую категорию. Владеет навыками проведения акупрессуры, что эффективно при полинейропатии. В обязанности специалиста входит первичный осмотр пациента, анализ жалоб и результатов диагностики. Доктор занимается лечением врожденной и приобретенной дисфункции гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, ожирения, сахарного диабета. Обельницкая Т.Р. помогает подобрать дозы при инсулинотерапии и рассчитать хлебные единицы.

Иванна
Обельницкая Татьяна Романовна мой идеальный врач эндокринолог. Зная все особенности моего заболевания и организма в целом , с легкостью решила проблему моего метаболического ожирения. Под ее внимательным контролем я четко выполняла все ее указания. И у нас все вышло!
Наталия
У врача эндокринолога Обельничкой Татьяны Романовны я наблюдаюсь уже несколько лет как пациент с сахарным диабетом. Она всегда придёт на помощь и подскажет если я в этом нуждаюсь. Она научила подстраивать мою болезнь под мою жизнь, а не наоборот.

• 2012 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца на факультете "Лечебное дело".