Новиков Дмитрий Вячеславович

Хирург
Врач хирург, с многолетним опытом эндоскопического хирургического вмешательства (грыжи передней брюшной стенки, желчнокаменная болезнь). Специализируется на проведении лапароскопических операций, включая ургентные.

+38 (048) 710-04-39 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

В ноябре 2015 года с сильнейшей болью в боку ,я привезла свою маму в инто- сану в результате обследования были обнаружены камни в желочном. доктор Новиков снял воспаление буквально за час ! И предложил операцию по удалению .... т . к мама была очень напугана ,решила повременить ... затянулось на 2 года , жизнь была не выносимой , приступы до 5раз в месяц, вобщем жуткие боли , переживания и пачки но-шпа. В августе 2017 с очередным приступом поступили в хирургию и доверились Дмитрию Вячеславовичу ... была проведена лапораскопическая операция по удалению желточного пузыря . Все прошло очень хорошо , мама очень быстро восстанавливается .Доктор ,Новиков Дмитрий Вячеславович , спасибо огромное за ваш труд и знания !!! Дай бог ,вам здоровья!!!!
Нурофен
Грамотный,мастер своего дела! Рекомендую!
Ангелина
Хороший человек, действительно квалифицированный специалист. Рекомендую.
Геннадий
Очень хороший доктор! Рекомендую!

• 2004 г. - Одесский национальный медицинский университет им. Пирогова.