Носко Платон Михайлович

Хирург, Проктолог
врач высшей категории
Врач–хирург, колопроктолог высшей категории, специлизируется на эндоскопической хирургии, колопроктологии, является ведущим специалистом по вопросам малоинвазивной хирургии и колопроктологии. Платон Михайлович проводит безоперационное лечение геммороя, лапароскопические операции и трансанальную эндоскопическую микрохирургию при раках толстой и прямой кишки с использованием высокотехнологичного оборудования.

Алла
11 апреля '20г.
Была на приеме, осталась довольна. Осмотр безболезненные, все доступно объясняет. Сразу начали лечение. Чувствую себя на много лучше. Рекомендую.
Светлана Шпак
Не часто пишу отзывы, но сегодня решилась. Обратилась в клинику на Мишуги 12 еще два месяца назад, практически перед НГ обострился геморрой. Немного был страх, болела я давно но все оттягивала поход к врачу. Но все прошло очень даже комфортно, доктор провел осмотр достаточно быстро и практически безболезненно. Из-за того, что болела я больше 10 лет, болезнь уже перешла в критическую 4 стадию, но доктор меня подбодрил, сказал что на любой стадии от этого можно вылечиться достаточно быстро. После НГ провели операцию, как и говорил доктор, в больнице я была 1 день, а на следующий день уже приехала домой. И вот уже почти 2 месяца как я живу полной жизнью! Выражаю благодарность доктору Носко Платону, а так же Светлане Ковалевской, всем-всем, кто помогает нам стать здоровыми!
Криститна
13 сентября '19г.
Три месяца назад обратилась в клинику с геморроем .В клинике меня встретили приветливый коллектив. Поддержка и понимание доктора была со мною начиная со сдачи анализов для операции до выписки,спасибо ему за такую заботу о своих пациентах. Все прошло хорошо и безболезненно. А также спасибо большое медперсоналу,которые все время были рядом и поддерживали не только делая обезболивающие уколы, а и согревали теплым словом.
Кара
Мой первый визит в центр и приятные удивления, буквально на каждом шагу! Внимание, позитив и реально ощущаешь себя комфортно и безопасно. Можно было бы написать, что дороговато. Но если сравнивать с "бесплатным" медицинским обслуживание в государственных больницах, тогда по критерию цена-качество оказывается в явном лидерстве! Огромная благодарность доктору всему коллективу за своевременную, квалифицированную помощь. Благодарю за профессионализм и представление сервиса на высоком уровне.
Наталия
Хочу поблагодарить доктора — Носко Платона Михайловича. Очень профессиональный врач. Приём проходит быстро, всё по делу, всё объяснит. После операции постоянно на связи, на в… – показать
Александр
21 июня '19г.
Полностью доволен решением проблемы. Спасибо за профессионализм.
Цезарь Лесовский
17 мая '19г.
Проблема назревала давно, грыжа потихоньку увеличивалась, но страх наркоза, боли после операции и то ощущение беспомощного овоща, что бывает после операции меня останавливали. Несколько лет носил бандаж, как потом выяснилось, этим я не сделал себе хорошо. Была грыжа с одной стороны, потом еще и с другой появилась. Так что в клинику на прием к хирургу уже необходимо было идти. Был в своей поликлинике где подписывал договор на обслуживание, потом все эти талончики-очереди к хирургу. Коллега рекомендовал частную клинику, куда я тоже решил пойти. Конечно разница в цене ощутимая, но я попал к врачу в назначенное мне время, доктор осмотрев меня, рассказал возможности удаления грыж за одну операцию и сколько времени нужно будет лежать в клинике, как оказалось - одни сутки! (а не пять, как мне предлагали). За неделю я сдал анализы, прошел обследования как рекомендовал мне доктор, через несколько дней назначили операцию. Хочу сказать, что начиная от рецепции и заканчивая выпиской - все отработано четко и слаженно. Операционная современная, анестезиолог отличный психолог, благодарен ему также как и хирургу, оперировал Платон Носко. Через проколы убрал мне грыжи, поставил "сеточки"-импланты, чтобы брюшную стенку армировать. Профессионал и просто хороший доктор! В клинике я как и было заявлено, был одни сутки. После операции через несколько часов мне разрешили вставать и потихоньку ходить. Болезненных ощущений сильных не было ни после операции, ни потом после выписки, первые два дня я еще пил обезболивающее, но потом прислушался к организму - не болит! При выписке мне дали рекомендации по реабилитации и лечению, все доступно и ясно расписано. Был приятно удивлен, но после выписки со мной на связи всегда были доктор и его ассистенты, не знаю как кому, мне было важно знать, что в случае необходимости, я могу проконсультироваться сразу, а не ехать в клинику. В целом же хочу сказать, что клиника работает по европейски, международные стандарты работы, стерильность, прозрачность цен и внимание - это те составляющие, которые и ищет человек для лечения. Выражаю свою благодарность всему коллективу и доктору Платону Михайловичу, успехов и дальнейшего развития!
Helen
02 мая '19г.
Отличный доктор, ничего лишнего не назначал. Проблему решили быстро и почти безболезненно. Сейчас самочувствие отличное. Рекомендую.
Денис
11 января '17г.
Проходив діагностику у цього лікаря. Діагноз ставили складний, але все закінчилося добре. Лікар дбає про пацієнтів, не лякає страшними діагнозами, але і не замовчує. Після важкого періода лікавання зараз у меня все гаразд завдяки хорошому лікарю.

• Ученая степень - Кандидат медицинских наук

Участие в асоциациях

• Европейской ассоциации колопроктологов( ESCP) www.escp.eu.com
  • Российской ассоциации хирургов-колопроктологов и гастроэнтерологов( RUSGICOL) www.russgicol.ru
  • Европейской ассоциации эндоскопических хирургов( EAES) www.eaes-eur.org
  • Европейской ассоциации медицинских онкологов( ESMO) www.esmo.org