Нежурбида Алина Вадимовна

Диетолог, Терапевт
Доктор Нежурбида Алина Вадимовна имеет 2-летний стаж, диетолог, терапевт. Специалист проводит консультации пациентам с избыточным/недостаточным весом, индивидуально подбирает рацион питания и контролирует динамику изменений. При необходимости проводит коррекцию программа питания и назначает дополнительное обследование. Врач предоставляет услуги по диагностике и терапии заболеваний сердца (ишемия, гипертония), желудочно-кишечного тракта (гастродуоденит, холецистит, дисбактериоз), дыхательной (трахеит, ОРЗ) и мочеполовой (цистит, простатит) системы.

Киев ул. Коновальца, 32б (этаж 1) м.Печерская8 11 м.Дворец Украина19 4

Katharina Kostiuchenko
Очень довольна, все подобрано чётко и индивидуально. Всем советую
Виктория Леонтьева
Грамотно все подобрано и объяснено. Хорошие советы). Рекомендую.
Инга Федоренко
Индивидуальный подход, прописанное питание на пару месяцев, консультация прошла на высшем уровне. Спасибо! Спустя месяц - результат на лицо)
Анна Самоткан
Квалифицированный специалист. Который знает и любит свою работу.
Ольга Юрьева
Питалась строго по программе, которую составили для меня, и мало того, что стабилизировался вес, так еще и значительно улучшилось состояние кожи. Вдвойне довольна.
Екатерина Мельник
Отлично подобранная индивидуальная программа питания, в которую даже были включены все мои любимые продукты.
Инга Новоселова
Спасибо за профессиональную помощь в достижении идеальной фигуры. Путь был не быстрый, но результат потряс всех. И общее самочувствие стало значительно лучше.

• 2016 г. - НМУ им. Богомольца , факультет лечебное дело.