Несененко Юлия Викторовна

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается консервативным и оперативным лечением гинекологических патологий, патологий шейки матки, заболеваний молочной железы. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.

19 июня '17г.
Очень ответственный, компетентный врач, который сразу же располагает к себе доверие.Была в многих клиниках, но благодаря Юлие Викторовне, под ее наблюдением и контролем, моя болезнь отступила и не появляется. Все прошло успешно, качественно! Большое спасибо!
Рекомендую этого доктора! Лечилась у нее от эрозии.
Не по годам компетентный врач. Была приятно удивлена высокой квалификацией Юлии, лечение под ее руководством прошло успешно.
Очень хороший доктор, провела лечение после которого моя болезнь прошла. Рекомендую.

• 2011 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология".

• 2012 г. - мастер-класс "Кольпоскопия и патология шейки матки", г. Судак;
  • 2013 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Патология шейки матки".