Натарова Людмила Анатольевна

Невролог
врач первой категории
Доктор невролог первой квалификационной категории, основными направлениями в работе являются: лечение грыж без операционного вмешательства, терапия вегетососудистой дистонии и нарушений в работе сосудов мозга. Людмила Анатольевна Натарова оказывает консультативные услуги, помогает пациентам восстановиться после инсульта, способствует лечению тика, бессонницы, невроза, заикания, мигрени, невралгии. Оказывает квалифицированную помощь при прострелах, болях в шее и спине, воспаление седалищного нерва.

Славик
Именно Людмила Анатольевна помогла нашей маме оправиться после долгой болезни. У нее всегда индивидуальный подход, внимание, забота о пациенте на первом месте. Подобрала маме персонально дозу препаратов, рассказала, что и как принимать, назначила уколы. Больше бы таких врачей в нашей медицине.
Поштаренко Ганна Олександрівна
Висококваліфікований лікар, чуйна людина, рятівниця. Велика подяка за неодноразово допомогу

• 1996 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1998 г. - интернатура по направлению "Неврология".

• 2013 г. - курсы на присвоение первой категории по специальности "Неврология".