Наталенко Игорь Леонидович

Уролог
Врач-уролог, занимается диагностикой, лечением мужского бесплодия, аденомы предстательной железы, орхита, уретрита, баланопостита, везикулита и других урологических заболеваний. Игорь Леонидович выполняет массаж простаты, пластику короткой уздечки и катетеризацию мочевого пузыря.

Ангелина
Игорь Леонидович Наталенко замечательный врач уролог. Во время игры в футбол сын достаточно сильно травмировался и без помощи квалифицированного врача обойтись было не реально. Лечение прошло на высшем уровни.
Андрей
Мужчине не так просто признавать свои проблемы. Но мне все же пришлось обратиться за консультацией к врачу-урологу Наталенко Игорю Леонидовичу, могу сказать что это действительно очень хороший врач, который справился с очень серьёзной операцией.

Врач-уролог предоставляет услуги:

• диагностика и терапия мужского бесплодия;
  • диагностика и коррекция нарушений эректильной дисфункции;
  • инстилляция уретры;
  • терапия воспалительных заболеваний мужских половых органов (уретрит, баланит, орхит и др.);
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • массаж простаты, пластика короткой уздечки;
  • циркумцизия.

Врач-уролог занимается лечением заболеваний:

• везикулит;
  • баланопостит;
  • аденома простаты (предстательной железы);
  • баланит;
  • варикоцеле.

• 2012 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2015 г. - интернатура по специальности "Урология" на базе кафедры урологии при Военно-медицинской академии.

• 2017 г. - специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.