Набойченко Андрей Геннадьевич

Нейрохирург
врач первой категории
Андрей Геннадьевич специализируется в области нейрохирургии. Доктор проводит лечение опухолей головного мозга, невралгий, болевых синдромов лица и головы, лечение аномалий развития нервной системы у взрослых, закрытие дефектов черепа, радикулопатии, сосудистые заболевания нервной системы и пр. Выполняет эпидуральные и паравертебральные блокады, нейрохирургические операции, ликворошунтирующие операции.

Ярослав
Доктор Набойченко Андрей Геннадиевич, можно сказать достал меня с того света . Я потерял веру и надежду , что смогу вообще жить . То , что он сделал для меня стало настоящим Рождественским чудом! Спасибо ему большое за вновь подаренную жизнь!
Александр
Нейрохирург Андрей Геннадиевич Набойченко специалист ,который знает , что делает. У него не было шанса на ошибку и он вполне им воспользовался – не дал мне стать неподвижным телом прикованным к постели . Каждый день думаю о том , какой подарок он мне подарил!

• 2009 г. — Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2012 г. — интернатура по нейрохирургии;
  • 2016 г. — клиническая ординатура по нейрохирургии, Институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины.

• 2016 г. — передаттестационные курсы по нейрохирургии КМАПО;
  • 2016 г. — стажировка в Клинике Sunnybrook, Торонто;
  • 2016 г. — Adult brain MRI course;
  • 2016 г. — 6 съезд нейрохирургов Украины;
  • 2017 г. — курсы по нейроонкологии 6 Съезда нейрохирургов Украины;
  • 2017 г. — XVI Всемирный конгресс нейрохирургических обществ;
  • 2017 г. — Comprehensive Clinical Neurosurgery Review Course, Краков, Польша.

• Член Ассоциации Нейрохирургов Украины.