Мысник Татьяна Анатольевна

Дерматовенеролог
Специалист проводит удаление доброкачественных новообразований кожи лазерным, радиоволновым методом и методом криодеструкции, лечение рубцов, растяжек, угревой болезни. В области инъекционной косметологии занимается мезотерапией, биоревитализацией, плазмолифтингом, контурной коррекцией лица.

Наталия
У доктора Мысник Татьяны Анатолиевны я периодически прохожу курсы чистки лица и биоревитализации . Мое лицо как фарфоровое, свежее, увлажненное и прям светится изнутри. Она никогда не забывает про стерильность и дезинфекцию . Рекомендую этого специалиста!
Дерматовенеролог Мисник Тетяна Анатолієвна стала моєю феєю , яка подарувала мені чудове і здорове обличчя перед виходом на бал.Мало того , що вона зробила таку красоту , так ще й навчила правильному догляду за моєю шкірою . Я завжди думала, що у мене жирна шкіра, і це була найбільша моя помилка.

• 2004 г. — НМУ им.А.А. Богомольца;
  • 2006 г. — Специализация по анестезиологии;
  • 2013 г. — Специализация по дерматовенерологии;
  • 2014 г. — Тематическое усовершенствование по косметологии при КВМА.

• Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.

• 2013 г. — Курсы по мезотерапии, применении филлеров и ботулотоксина в косметологии, компания «Allergan».
  • 2013 г. — Курсы по аппаратной косметологии, диплом государственного образца.
  • 2014 г. — Курсы тематического усовершенствования по косметологии при кафедре Военно-медицинской академии.
  • 2013 г. — наст. время — Курсы обучения по работе с косметикой различных фирм.
  • 2013 г. — наст. времяКурсы теоретического и практического обучения по работе с инъекционными препаратами различных фирм.
  • 2015 г. — Теоретический и практический курс по программе «Plasmolifting», профессора Ахмерова.
  • 2016 г. — Тематическое обучение «Разноуровневые пилинги доктора Шраменка.