Мухамедзянова Юлия Леонидовна

УЗИ-специалист
Специалист проводит ультразвуковые исследования сосудов основания головного мозга, шеи, нижних конечностей, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы, щитовидной железы, молочных желез, коленных, плечевых, локтевых, тазобедренных (взрослые) суставов.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Олег
Мухамедзянова Юлия Леонидовна извесный врач -диагност среди моих знакомых.И от всех я слышал только положительные отзывы о ее работе. Я же был у неё на обследовании , когда у меня подозревали острый панкреатит.Юлия Леонидовна увидела камни в моем желчном пузыре , что и стало причиной болей в животе.
Катерина
С сильными болями в голове я обратилась к своему семейному врачу,а уже он порекомендавал мне обследовать сосуды головы и шеи у Юлии Леонидовны Мухамедзяновой.Аргументировал это он это тем , что там аппарат УЗД хороший и врач диагност она отличный.И это оказалось правдой.Она хороший и внимательный врач и нашла причину моих головных болей.

• 2006 г. — ДонГМУ им. М.Горького;
  • 2008 г. — интернатура по анестезиологии.

Курсы повышения квалификации

• 2016 г. — "Допплерография сосудов шеи, основания головного мозга, нижних конечностей";
  • 2017 г. — "Лучевая (ультразвуковая с допплерографией) диагностика органов и систем".