Морозова Оксана Валерьевна

Терапевт
врач высшей категории
Доктор Морозова Оксана Валерьевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит осмотры пациентов, диагностирует заболевания, и при необходимости направляет на диагностику и на дальнейшее лечение к узконаправленному специалисту. Кроме простудных и вирусных инфекций, проводит лечение заболеваний различных систем организма, заболевания крови и суставов, также ожирение и пациентов с хроническими заболеваниями.

Егор
У Морозовой Оксаны Валерьевны я лечил грипп, что протекал у меня в сложной форме. Спасибо ей за то, что смогла поставить меня на ноги. Я никогда не мог подумать, что меня скосит эта болезнь. Ей удалось вывести меня из этого ужасного состояния, сейчас я, Слава Богу, здоров.
Валерия
Ранней весною я начала чувствовать слабость и головокружение. Сначала я думала это нехватка витаминов. Но после приёма у Оксаны Валерьевны я узнала, что у меня железодефицитная анемия. Назначенное лечение доктором было длительное и не простое. Много усилий, медикаменты и специальная диета помогли мне справиться с болезнью.