Морозова Екатерина Павловна
Гинеколог
12 лет опыта
Врач второй категории
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике гинекологических патологий, занимается комплексным лечением заболеваний репродуктивной системы женщины, ведением беременности, также консультирует по вопросам планирования семьи. Занимается эстетической гинекологией, инъекционной контурной интимной пластикой и нитевым технологиями.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится
Отзывы пациентов
К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…
Добавить отзыв
Информация о враче
Образование
- 2011 г. — Одесский национальный медицинский университет; 2012-2014 гг. — интернатура на базе Одесского ГРД №2; 2014-2015 гг. — интернатура в гинекологическом отделении на базе Одесской областной клинической больницы; 2018 г. — присвоена вторая категория.
Курсы повышения квалификации
- 2015 г. — усовершенствование на базе П.Л.Шупика г. Киев; 2017 г. — прошла усовершенствование по циклу «Эндокринная гинекология»; 2019 г. — прошла тематическое усовершенствование по специализации — Современные принципы диагностики и лечения патологии шейки матки»; 2019 г. — прошла обучение в школе эстетической гинекологии по контурной пластике и нитевым технологиям (APTOS) в гинекологии, г. Москва.
Врач-гинеколог предоставляет услуги
- УЗИ органов малого таза;
- кольпоскопия;
- планирования беременности;
- индивидуальный подбор методов контрацепции.
Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний
- бесплодие;
- невынашивание беременности;
- синдром поликистозных яичников;
- нарушения менструального цикла;
- аномальные маточные кровотечения;
- климактерических расстройства;
- заболевания шейки матки;
- патологические выделения и инфекции, передающиеся половым путем;
- эндометриоз;
- кисты яичников;
- эндометрит;
- фибромиомы матки.
Похожие врачи в других районах:
Похожие врачи на других станциях метро:
Академгородок
Арсенальная
Берестейская
Бориспольская
Васильковская
Вокзальная
Выдубичи
Вырлица
Выставочный центр
Героев Днепра
Гидропарк
Голосеевская
Дарница
Дворец спорта
Дворец Украина
Демеевская
Дорогожичи
Житомирская
Зверинецкая
Золотые ворота
Ипподром
Кловская
Контрактовая площадь
Крещатик
Левобережная
Лесная
Лукьяновская
Лыбедская
Минская
Нивки
Оболонь
Олимпийская
Осокорки
Печерская
Площадь Независимости
Площадь Украинских героев
Позняки
Политехнический институт
Почайна
Почтовая площадь
Святошин
Славутич
Сырец
Тараса Шевченко
Театральная
Теремки
Университет
Харьковская
Черниговская
Шулявская