Моцак Елена Михайловна

Дерматовенеролог
врач первой категории
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области венерологии, дерматологии. Является членом Украинской Академии дерматовенерологии, Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины. Ведет консультативный прием пациентов, проводит диагностику, лечение и профилактику дерматовенерологических заболеваний, в том числе ЗППП.

Поля
К Елене Михайловне я пришла с не самыми приятными симптомами, у нему на коже в паху было какое-то шелушение. Она меня сразу отправила на анализы, но при этом поставила предварительный диагноз и назначила лекарство чтобы снять зуд. Когда анализы пришли я получила уже полноценное, комплексное лечение. Слава Богу, что сейчас все уже в порядке.
Антон
К счастью, мне лишь раз довелось пользоваться услугами Елены Михайловны. Почему "к счастью"? Потому, что я стал более разборчив в своих связях, и тщательней стал предохраняться. Хорошо, что лечение было не сложным. Спасибо большое доктору, у меня ее номер на всякий случай записан, но пользоваться им, мне бы не хотелось.

• Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца;
  • Интернатура по дерматовенерологии.

• ТУ "Дерматоонкология";
  • Программа "Актуальные вопросы профессиональной патологии";
  • ПАЦ по дерматовенерологии;
  • V Международный медицинский конгресс "Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины".

• Член Украинской академии дерматовенерологии;
  • Член Ассоциации превентивной и антиеджинг медицины.