Мишевский Богдан Александрович

Семейный врач, Диетолог, УЗИ-специалист, Спортивный диетолог
Доктор Мишевский Богдан Александрович специализируется в области диетологии, ультразвуковой диагностики и семейной медицины. Врач первой категории с 13-летним стажем оказывает помощь в борьбе с лишними килограммами с помощью составления индивидуальных программ по коррекции массы тела. Выполняется подсчет калорийности, составляется меню с учетом возраста пациента, наличия сопутствующих заболеваний, а также устанавливает причину повышения веса, подбирает физическую нагрузку. Врач работает со спортсменами, помогает сохранить силовые показатели, увеличить мышечную массу при уменьшении веса, а также улучшает рельеф тела.

Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Алиса
30 ноября '16г.
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.