Мелеховец Оксана Константиновна

Эндокринолог, Терапевт
кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, врач эндокринолог, терапевт высшей категории. Оксана Константиновна занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов и эндокринной системы. Ведет пациентов с сахарным и несахарным диабетом, нарушениями веса и работы щитовидной железы, надпочечников.

Всем, Доброго дня! Оксана Константиновна специалист с большой буквы. Попав к ней на прием я получил исчерпывающую первичную консультацию. Выслушав меня, все мои беспокойства и мои внутренние ощущения, даже по не относящимся к её специализации моим проблемам, она предоставила мне развернутую консультацию . Очень многое стало понятно , почему в нашем организме при сбое одних функций могут возникать проблемы в разных частях нашего организма. Я начала лечение, которое мне прописала Оксана Константиновна. На первом этапе могу сказать что многое поменялось. Я чувствую себя гораздо лучше. Выбирайте правильных докторов. Желаю всем богатырского здоровья и правильных докторов!
Ксюша
10 октября '16г.
Я довольна приемом и отношением. Мне все объяснила доходчиво.
Никита
23 августа '16г.
Провела лечение на высшем уровне. Ее работа заслуживает высшей оценки.

• Ученая степень – Кандидат медицинских наук