Медведенко Галина Федоровна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Медведенко Галина Федоровна специализируется в области ультразвуковой диагностики у детей. С помощью УЗИ доктор первично выявляет патологию и отслеживает динамику изменений на фоне терапии. В услуги доктора входит обследование ребенка с врожденными пороками сердца, врожденной аномалией развития, болезнями ЖКТ, мочеполовой системы.

05 ноября '18г.
Замечательный грамотный врач! Большое спасибо!
Гость
15 января '18г.
Благодаря глазам Галины Федоровны, которая увидела проблему у моего ребёнка в утробе, мне вовремя сделали КС (в ПАГе). Очень внимательный врач и отличный специалист.

• 1975 г. — Крымский медицинский институт, педиатрический факультет;
  • Научно-исследовательский институт "Педиатрии, акушерства, гинекологии" АМН Украины, клиническая ординатура;
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по неонатологии;
  • Научное звание - Кандидат медицинских наук.

• 2011 г. — сертификат ТУ "Врожденные пороки сердца";
  • 2013 г. — высшая квалификационная категория по специальности "Hеонатология";
  • 2014 г. — высшая квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика".
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист