Мазур Олеся Петровна

Психолог
Мазур Олеся Петровна специализируется в областях психологии и психоаналитики. Ведет прием пациентов с психическими расстройствами, включая депрессию, фобии и тревожность. Консультирует как супружеский психолог. Помогает пережить утраты, избавиться от комплексов и неуверенности в себе, также работает с функциональными расстройствами и навязчивыми состояниями.

Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.

• Международный институт глубинной психологии (МИГП);
  • Магистратура гуманитарных и социальных наук по психологии.

• 2015 г. - курсы повышения квалификации по специальности;
  • 2016 г. - курсы повышения квалификации по специальности.