Матвейчук Анна Сергеевна

Психолог, психотерапевт, детский психолог, модератор Школы родителей
Специалист оказывает помощь пациентам с депрессией, расстройством сна, паническими атаками и невротическими расстройствами. Проводит сеансы психотерапии. Принимает как взрослых, так и детей. В работе использует только современные проверенные методики.

Матвейчук Анна Сергеевна одна из наиболее квалифицированных психологов в Киеве. Мой сын страдал паническими атаками. Что мы с мужем только не делала, ничего не помогало. Благодарим судьбу за то, что встретилась нам Анна Сергеевна. Ее лечение оказалось очень эффективным.

• Открытый международный университет развития человека Украина;
  • Киевский национальный университет им. Т.Шевченка;
  • Киевский национальный экономический университет.

Куры

• 2018 г. - Пропедевтика психиатрии, Школа развития психотерапии (Украинский союз психотерапевтов);
  • 2018 г. - Институт развития символдрамы и глубинной психологии (Германия);
  • 2018 г. - Семинары франко-украинской ассоциации Фрейдового поля в Украине, Новая Лакановская Школа (Франция);
  • 2015 г. - Всемирная организация проблемно-символического подхода (ВОПСП) Украинский центр формирования стратегических перспектив (УЦФСП).