Малосилко Таисия Григорьевна

Ревматолог
врач высшей категории
Врач-ревматолог ведет консультационный прием пациентов, назначает инструментальную и клиническую диагностику заболеваний ревматоидного характера. После постановки диагноза назначает современные методы лечения — медикаментозные препараты, физиотерапию, малоинвазивную хирургию. В ее компетенции лечение артритов крупных суставов, остеопороза, подагры и др. Таисия Григорьевна имеет высшую квалификационную категорию, большой опыт практической работы. Постоянно совершенствует свои навыки.

Ох і намучилася я зі своїм артритом. Доки не звернулася за допомогою до Малосилко Таїсії Григорівни. Виявилося що не все так просто як я вважала. Після обстедення, пройшла курс спеціального лікування. Симптоми почали зменшуватися. Тепер являюсь частою пацієнткою у Раїси Григовівни.
Раиса
29 июня '18г.
Малосилко Таисия Григорьевна помогла мне справится с жуткими болями в спине. Она меня внимательно выслушала, затем обследовала и определившись с диагнозом принялась меня лечить. Скажу честно- после ее лечения ,я вообще забыла , что у меня болела спина.