Лысенко Виктор Николаевич

Хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
доцент
Врач специализируется в области хирургии. Выполняет удаление желчного пузыря и аппендикса, бариатрические операции и герниопластику. Проводит лапароскопические хирургические вмешательства органов брюшной полости с применением биосварочного оборудования.

Любов
28 июня '23г.
Хирург прекрасный. Многие пациенты довольны после лапароскопических операций по удалению желчного пузыря. Побольше бы таких специалистов.
Жанна
Хирург Лысенко В.Н. спас мне жизнь. Операция по удалению желчного пузыря прошла успешно. Да теперь я на регулярной диете, но жива! И благодарна Виктору Николаевичу! Не передать с какой острой болью попала к нему и как быстро он смог определить причину и принять меры!

Специалист предоставляет такие услуги

• лапароскопические операции органов брюшной полости с применением биосварочного оборудования;
  • удаление желчного пузыря;
  • удаление аппендикса;
  • онкологические операции;
  • бариатрические операции;
  • герниопластика.

• 1992 г. – Киевский национальный медицинский университет им. О.О. Богомольця по специальности «Лечебное дело».