Лымарь Евгений Викторович

Хирург, Травматолог, Ортопед
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на лечении заболеваний суставов. Ведет консультативный прием травматолога. Занимается диагностикой и лечением различных травм, переломов, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы, дисплазии тазобедренных суставов, межпозвоночной грыжи, артроза (остеоартроза), остеохондроза, сколиоза. Выполняет вправление вывихов, ортопедические вмешательства, операции по эндопротезированию суставов, УЗИ суставов.

Очень хороший врач! Рекомендую.
Валера
Играл в футбол. Выбил плечо. Боль неимоверная. Попал к травматологу Лымарь - вправил легко, как ничего и не было. Ойкнуть не успел. Но потом поберечься пришлось и рекомендации врача соблюдать. Мне врач понравился. Ответственный, немногословный, знающий свое дело. В общем мне повезло. После травмы быстро восстановился. Спасибо!
Толик
Сломал ногу. Попал на прием к доктору Лымарь. Толковый, опытный врач. Мне повезло. Перелом был со смещением. Сложил все качественно и гипс наложил хорошо. Срослось все правильно и быстро, как "на собаке".

• 2001 г. – Национальный медицинский университет им. академика А.А. Богомольца;
  • 2003 г. – интернатура в НИИ травматологии и ортопедии;
  • 2012 г. – специализация по детской ортопедии.

• ТУ "Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов";
  • ТУ "Доказательная медицина";
  • ТУ "Новое в организации охраны труда, аттестации рабочих мест".

Участие в ассоциациях

• Член Международной организации SICOT ортопедов-травматологов;
  • Член Украинской ассоциации ортопедов-травматологов.