Лукьянова Ирина Сергеевна

Доктор Лукьянова Ирина Сергеевна оказывает услуги ультразвукового исследования с целью диагностики различных патологий органов жизненно важных систем организма. Исследует пищеварительную, мочевыделительную и половую систему. Также диагностирует нарушения сердечно-сосудистой системы при помощи эхокардиографии и дуплексного сканирования. Занимается проведением УЗИ для беременных.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Александра
Диагност мне понравилась. Провела прием не "сухо", была очень отзывчивой и доброжелательной
Ирина Сергеевна отличный диагност. Советую.
Марта
Ирина Сергеевна это просто кладезь знаний в сфере УЗИ-диагностики. Многие из пациенток стремятся именно у нее пройти исследование.

• Закончила в 1990 году Национальный медицинский университет имени акад. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело»
  • Клиническая ординатура по специальности «кардиология» 1990-1992 гг, ГУ «Национальный научный центр «Институт кардиологии имени академика М.Д. Стражеско» НАМН Украины»

• Специализация по ультразвуковой диагностике (высшая категория)
  • Последний тренинг (2016 г., февраль) «AEPC Teaching Course: Fetal cardiology – why is it important for perinatal care?»

Участие в ассоциациях

• Украинская Ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики