Лукьянова Ирина Сергеевна

врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Доктор Лукьянова Ирина Сергеевна оказывает услуги ультразвукового исследования с целью диагностики различных патологий органов жизненно важных систем организма. Исследует пищеварительную, мочевыделительную и половую систему. Также диагностирует нарушения сердечно-сосудистой системы при помощи эхокардиографии и дуплексного сканирования. Занимается проведением УЗИ для беременных.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Христина
УЗД чітко за часом, швидко, якісно і комфортно - так я проходило моє дослідження у Лук’янової. У підсумку, висновок Ірини Сергіївни став в нагоді для призначення мені адекватного лікування. Дуже дякую!
Александра
Диагност мне понравилась. Провела прием не "сухо", была очень отзывчивой и доброжелательной
Ирина Сергеевна отличный диагност. Советую.
Марта
Ирина Сергеевна это просто кладезь знаний в сфере УЗИ-диагностики. Многие из пациенток стремятся именно у нее пройти исследование.

• 1990 г. - Национальный медицинский университет имени акад. А.А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 1992 г. - Клиническая ординатура по специальности "кардиология";
  • ГУ Национальный научный центр "Институт кардиологии имени академика М.Д. Стражеско" НАМН Украины;
  • Научная степень – Доктор медицинских наук.

• Специализация по ультразвуковой диагностике (высшая категория);
  • 2016 г. - тренинг "AEPC Teaching Course: Fetal cardiology – why is it important for perinatal care?".

Участие в ассоциациях

• Украинская Ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики.