Луцкая Елена Евгеньевна

Инфекционист, Педиатр
врач второй категории
Врач Луцкая Елена Евгеньевна специализируется области детских инфекционных заболеваний. Оказывает квалифицированную помощь при острой и хронической патологии пищеварительного тракта, занимается диагностикой и терапией болезней респираторного тракта, ЛОР-органов, мочеполовой системы. В спектр услуг доктора входит возможность вызова домой.

Мега крутая педиатр!
Александра
17 августа '18г.
Елена отличный специалист. Диагностировала сыночку коклюш, дала направление в стационар. После выписки и дальше наблюдаем ребёнка у Елены. Всем рекомендую .

• 2005 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность педиатрия;
  • 2007 г. - НМУ им. А.А. Богомольца, интернатура по педиатрии;
  • 2008 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация по детским инфекционным болезням.

• 2007 г. - Нострификация диплома Карловым Университетом в Праге по специальности "Vseobecne lekarstvi";
  • 2013 г. - вторая врачебная категория по специальности "детские инфекционные болезни".