Литновская Наталия Александровна

Психолог
Врач-психолог высокого уровня, кандидат психологических наук, член Союза психологов Украины. Автор запатентованного в Украине «Метода коррекции психоэмоционального состояния человека», обладает эксклюзивным правом на использование сертифицированного метода аппаратной медико-социальной психологической экспресс-диагностики. Занимается лечением депрессии, бессонницы, фобий, панических атак, тревожности и нервозности. Эффективно владеет методом электропунктурной психофизиологической диагностики и коррекции.

Леня
Прекрасный человек и специалист!!!
Игорь
Прекрасный человек, опытный хороший психолог-Наталия Александровна Литновская. Помогла всей семье, в различных проблемах. Лечение без таблеток -очень эффективное и безопасное. Спасибо за помощь!

• 1984 г. - Государственный педагогический университет им. М.Драгоманова;
  • Окончила аспирантуру по специальности «Возрастная и педагогическая психология».

• Прошла квалификацию по специальности «психофизиология» в Москве, в научно-исследовательском центре, под руководством профессора МГУ П. Я.Гальперина и академика О.П. Кузьменко.