Левченко Юлия Васильевна

УЗИ-специалист
Доктор Левченко Юлия Васильевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Выявляет патологические состояния, структурные изменения в органах и тканях, исследует состояние кровеносных сосудов, исследует дисплазию тазобедренных суставов у младенцев. Проводит диагностику органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, простаты, исследует органы малого таза.

Ангелина
12 апреля '17г.
Среди ночи я почувствовала ужасную боль внизу живота. До этого проблем со здоровьем не было, нужно было делать УЗИ органов малого таза. Благодаря Юлии Васильевне был поставлен диагноз «мочекаменная болезнь». Она точно определила размер камня и его положение.
27 января '17г.
Ещё в роддоме у врачей было подозрение на диагноз «дисплазия тазобедренных суставов у младенца». Необходимо было точное обследование. Юлия Васильевна сделала правильную ультразвуковую диагностику. Сейчас мы лечим ребёнка. Спасибо за профессиональное исследование.