Лавренцова Татьяна Александровна

УЗИ-специалист
врач второй категории
Татьяна Александровна оказывает услуги по диагностике органов и систем методом ультразвука. Доктор проводит УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, щитовидной железы, мягких тканей, слюнных желез, лимфатических узлов, молочных желез, органов малого таза у женщин. Ведет детский и взрослый прием.

Кристина
Обращаться к Татьяне Александровне нашей семье пришлось дважды - когда делали УЗИ щитовидной железы свекрови, и когда делали УЗИ органов малого таза мне. Понравилось уважительное отношение, и диагностика точная.

• 1996 г. - НМУ им. Богомольца, специальность "Педиатрия";
  • 1997 г. - интернатура НМУ им. Богомольца, специальность "Педиатрия".

• 2009 г. - специализация "Ультразвуковая диагностика", НМА последипломного образования им. Шупика;
  • 2013 г. - ТУ "Лучевая диагностика заболеваний молочной железы", НМА последипломного образования им. Шупика;
  • 2014 г. - ПАЦ по УЗД, НМА последипломного образования им. Шупика;
  • 2015 г. - XI ежегодная научно-практическая конференция с международным участием "Практическое значение новых технологий УЗД заболеваний сердца, сосудов, щитовидной железы и ЖКТ";
  • 2016 г. - XII ежегодная научно-практическая конференция с международным участием "Вопросы УЗД в маммологии и гинекологии";
  • 2017 г. - "Актуальные вопросы УЗД в гинекологии и онкологии", УАФУД;
  • 2017 г. - "Сонография (брюшная полость, забрюшинное пространство, щитовидная железа, педиатрия)", БФ "Дети Чернобыля" Министерства социальной политики земли Нижняя Саксония (Германия).
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист