Ларин Юрий Семенович

Невролог
Невролог Ларин Юрий Семенович диагностирует и проводит лечение заболеваний нервной системы. Консультирует касательно здоровья и возможных патологий спинного и головного мозга (центральной нервной системы), а также нервных волокон (периферической нервной системы). Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невритов, тревожные состояния. Проводит реоэнцефалографию, с помощью которой наиболее точно исследует сосудистую систему головного мозга. Применяет электромиографию и полисомнографию. Практикует эпидуральную блокаду (блокаду корешков спинномозговых нервов). Предоставляет консультации в профилактических целях.

Кривой Рог ул. Криворожстали, 2

галина
Самый лучший специалист Ларин Ю.С.врач невропатолог-невролог.Большая врачебная практика у него,врач с большим стажем и опытом.За мои 63 года впервые я встретила такого специалиста,дай Бог ему здоровья.Насчет лаборатории то я один раз сдала там анализы и были большие расхождения с Синевой.Поэтому анализу сдаю только в Синеве.У кого проблемы с позвоночником-обращайтесь к Ларину,он Вам поможет.
Отличнейший специалист,внимательный,сегодня была на приеме,все рассказал,объяснил,расписал лечение по часам,ничего лишнего не выписал,я в восторге ,дай Бог здоровья этому врачу.
Женя
Очень опытный специалист, такого еще поискать. Знает свое дело на "отлично".
Вика
07 мая '16г.
Сегодня была у него на приеме. Отзывчивый и хороший врач.