Куринная Елена Григорьевна

Гастроэнтеролог, Диетолог
врач первой категории
Доктор диетолог, гастроэнтеролог, которая на основании персональных данных пациентов, их наследственных факторов и общего лабораторного обследования составляет индивидуальные программы здорового сбалансированного питания. Елена Куринная занимается лечением и профилактикой органов пищеварительной системы (желчный пузырь, поджелудочная железа, желудок, пищевод, кишечник, печень). Помогает пациентам с ожирением, пищеварительными расстройствами, гастритами, язвенной и желчнокаменной болезнями.

Соломія
З чоловіком страждали надмірною вагою. Звернулися за допомогою до Курінної Олени Григоріївни. Лікарка провела з нами консультування. Підібрали курс лікування. В мене -8кг, а в чоловіка -12кг. До мрії про тонку фігуру залишилося лише кілька кроків.
29 июня '18г.
Вийшла заміж, хотіли дитину, але довго не могла завагітніти. Гінеколог радила скинути вагу, але самотужки ніяк не вдавплося. Звернулпся за допомогою до Курінної Олени Григоріївни і сталося чудо: почала втрачати вагу, набувати нової форми і здійснилася заповітна мрія, я стала мамою. Дякую Вам за Вашу сумлінну працю!