Ктитарева Виктория Ивановна

Кардиолог
врач высшей категории
Доктор Ктитарева Виктория Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается изучением функций, строения и работы сердечно-сосудистой системы. Постоянно консультирует пациентов по вопросам кардиологического направления. Лечит больных аритмией, гипертонической болезнью сердца, пороками сердца, аневризмами. Ведет пациентов после инфаркта.

Иван
03 апреля '17г.
Гипертонией страдал много лет, перепробовал большое количество препаратов – не помогало; ходил по знахарям и народным целителям. Сестра посоветовала Ктитареву Викторию Ивановну, как квалифицированного специалиста. Виктория Ивановна назначила мне лечение, дала рекомендации по питанию при гипертонической болезни. Я строго придерживаюсь её рекомендаций. Сейчас моё состояние улучшилось.
Олег
После постоянных физических перегрузок у меня чувствовался дискомфорт в сердце. Деваться некуда, обратился к доктору. Виктория Ивановна поставила диагноз «аритмию сердца», назначила антиаритмические препараты, рекомендовала уменьшить физические нагрузки. Сейчас я здоров, чувствую себя хорошо.